Макс Литюшкин

Наконец-то уволили мебельщика, армия вздохнет спокойно или пришлют еще хуже?

Ольга Ющенко

так вроде уже прислали! Шойгу ценной бандеролью !

samirmamedov80

Уже прислали. Шамана-иллюмината. Он метит на место Путина.

Alisher Mamajanov

Скоро увидим истину

Александра Хисаметдинова

А кто уволил Табуреткина? Да как посмели? Ну вот теперь Шойгу захотел опять во власть. Не хочет работать на хозяйственной работе, хочет командовать.

Полина Олина

Сложный вопрос. Реформу он сделал правильно. Пора было давно. А вот вор он был знатный, это с первого дня было видно. Он и его команда.

Алена Полякова

поживём увидим.

Дмитрий Кузьмин

А есть ли она... армия? Банда лавочников в лампасах...