Александр Кузнецов

А за шо Сердюкова слили?

Роман Ойл

Заворовался (сверх разумных пределов).

Елена Мяушкина

Как надоела тупость правителей наших.... которые судят о тех вопросах, о которых понятия не имеют.. . Теоретики хреновые.... Почему не поставить министром боевого офицера? Нет же дружбан дороже.

Нинуля Нина

Бывший министр Обороны и друган путинский Сергей Иванов-генерал-полковник КГБ его слил.

Чукалин Юрий

Не принёс "откаты" в нужных объемах. "Правила" власти нарушил.

Aldynay Mongush

патамушта все мебельщики слишком любят БЛЯНДИНОК.. .

Ма
Мария

Называл военных зелёными человечками.

Эрлан Мурзаев

Просто Шойгу надо было срочно из губернаторов Подмосковья выводить. Он слишком много всякого запланировал для жителей области. Одна его просьба о компенсации за расширение Большой Москвы чего стоит...

Лидия

90 миллионов пропало

Лена Ком

За все хорошее, давно его приметили, только повода хорошего не было.

Егор Дашев

сколько таких сердюковых.... Воруй РОССИЯ!!!

Александр Гордеев

Сливают тех, кто берет неположенное ему, то есть сверх определенного ему жалования. "Вот и попал круто на ТВ"!

Мария Сироткина

От жены ушел
От тестя атата получил