Ирина ****

с какой целью устроили шоу с Сердюковым?

Ка
Катюшка

Спектакль для тёмного "быдла" с пивным брюхом, лежащего на диване с банкой пива ...

Ирина Бусова

Почему шоу? Вы думаете, что в России ничего не делается? Если да - у вас недостоверные источники.

Раиса Козочка

Как с какой целью: борьба с коррупцией, работа идет, Проветильство роботоит чем надевольны?

Маргарита Зайцева

Лучшие шоу в мире устраивают в пиндостане

Татьяна Телегина

да у нас в регионе тоже шоу такие проводятся, поэтому всё только дополняет друг друга. Все сидят под домашним арестом в 13 комнатных квартирах, омаров едят.

Nastena

Может он слишком зарвался и перешел границу дозволенного настолько что это всерьез стало угрожать безопасности страны?

Владислав Шарай

надо делиться...

Екатерина Воронина

видимо утечка информации из счетной палаты пошла - пришлось принимать меры...