Елена Мирзоева

Это тема, на вопрос о сердюкове. Мебельщик оборзел со своей "Славянкой".Хотелось бы спросить Путина?

Когда ты уберёшь зятя Зубкова? Уже боевые офицеры возмущены его "Славянкой"

Мария Чебышева

так и спроси.

Оля Вершинина

После этого скандала Честный министр обороны должен был застрелиться, честный министр обороны должен был подать в отставку !!!Отсюда вывод....

Татьяна Гребенникова

Славянка это любовница? Та которую закрыли?

Мария К

Можете и не спрашивать ответ будет один: "Своих не сдаем. "