Ал
Александр

Что бы вы спросили у Сердюкова если бы вам выдалась такая возможность?)

Владимир Краюшкин

Где деньги, гад?

Alex Klyuykov

Молча, расстрелял бы.

Дмитрий Николаенко

А ничего! Всё ПРЕДЕЛЬНО ясно...

Юлия Кашина

Сколько сейчас градусов ниже нуля?

Андрей Комаров

А что мне у него спрашивать, я и так про него всё знаю, как никак начальник мой бывший ! )))))

Dima

Почему он до сих пор Сердюков и в России, а не Пупкин и на Багамах?

Анна Коромыслова

предложил бы ему застрелиться при родственниках.

Nyo

Где купить наномебель.

Файзулла Асадулла

Только два вопроса у меня будет к нему:
1. Почему в продаже нет животного масла?
2. Еврей ли вы?

Александр Матвеенко

Гони обратно все украденное и свободен, до Колымы дойдешь своими ногами, а там тебе коечку определят.