Юрий Петрушин

если бы у вас была возможность спросить о чем угодно, что бы вы спросили?

Галина Вайнярв

Где второй носок?

Антон Яковлев

я бы спросил бы: если бы у вас была возможность спросить о чем угодно, что бы вы спросили?

Мария Романова

у меня и щас есть возможность спросить о чем угодно. Кто бы ответил)

Александр Сёмин

глупо! здесь и есть эта возможность!!!!

Марина Бондарева

Беру два камня, прижимаю их один к другому-почему гравитация меж ними не действует?