Валерий Master

мамочки деток до года-у вас тоже если кто угодно спросит"а как вы по ночам спите? "-то "рябиновая ночь"

обеспечена? у нас точно... я уже заранее знаю-если вопрос был озвучен=неважно кем-бабкой-соседкой или подругой или случайной знакомой в поликлинике-ВСЕ... МЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СПИМ НАСТУПИВШУЮ НОЧЬ... что это-сглаз? или еще что? ребенок крещеный всегда с крестиком. святую водичку на ночь даю и кроватку брызгаю. нам 8 месяцев.

Анастасия Холина

я не боюсь таких вопросов-моей 10 месяцев и по ночам не спит с рождения.. раньше 4-5 утра не ложиться.

Борис Молчанов

Что первая дочка всегда спала по ночам, что второй дочке сейчас 6 месяцев - спим отлично всю ночь!)) ) И никогда я не обращала внимания на то - что говорят другие. )

Bull Dozer

скорее всего вы сами программируете себя на это, ждете этого. Лучше не нужно заморачиваться на этом, проветрите комнату (ребенка предварительно вынесете чтобы не застудить) свежий воздух полезен. И еще обратите внимание из-за чего ребенок не спит? вообще до года ночи очень трудны. Не обязательно сглаз. Если уж так боитесь - сделайте оберег из рябиновых ягодок и повесьте над кроваткой. И главное, повторюсь - ну не думайте вы о плохом. Все будет тип-топ.

Ев
Евгения

тююююю! думаете после года лучше? чем не похвалишься, что ни спросят и ответишь, так сразу это все идет наперекосяк. будь то сон, еда горшок. и вечно так

Владимир Никитин

кто спит? когда спит? ? мы? мы не спали, не спим и спать не собираемся!!!

Виктория Кондрова

Вот, нафик я зашла сюда и прочитала этот вопрос? ? До этого было как по расписанию

Машенька

только если спросит моя мама) ) теперь ей запрещено это спрашивать. . спрашивает папа- норм все)))