Денис Москалёв

от вас зависит моя, возможно, судьба. я ничего не понимаю по химии и завтра меня скорее всего спросят... как поступить?

могу разумеется не пойти но только хуже выйдет скорее всего. я не дурачек конечно, но выучить эти все реакции шансов нет. вопрос тяжелый, но как бы поступили вы ?

Елена Соскова

Я бы попыталась выучить но в крайнем случае написала шпору и положила на пол или на стул если класс тебя не сдаст сделай так!

Анюта Казеннова

а ты будеш устно отвечать или письменно???? если письменно то можно но листочке слобо простым карандашом написать а на уроке обведешь я так делела проканало ( но лучше хотябы половину выучи чтобы совестно не было