Юлия Рвачева

Как, считаете, у нас военные танец радости исполняют от отставки Сердюкова?

Рустам Галимов

Реформы начинаются там, где кончаются деньги.
У нас перемены к лучшему следуют с такой быстротой, что ничто хорошее не успевает прижиться.

Олег Игнатов

у вас не знаю, а у нас военные были против табуреточника изначально

Евгений Воронцов

Я не думаю что на замену придёт лучший . Одна клика .

Анна Манжос

Пусть зря не радуются. Шойгу развалили лесников и егерей, (это про пожары) , А то что не уничтожил Сердюков этот добьёт быстро. ЧС обязано работать оперативно.

Николай Микешин

а им приказали? значит будут

Ан
Анна

А то :)))
Опять же новый состав глав по обороне :))

Ив
Иван

Не факт. Они же не знают, что устроит Шойгу на этом месте через неделю, месяц, год....

Vladimir Molchanov

А есть ли у нас еще ВОЕННЫЕ? что то мне подсказывает что остались только даче строители, все мысли которых зацыклены на возведении своих дворцов за высокими заборами. Иначе они бы давно дали пинка тем кто разваливает армию.

Светлана Пурыгина

горькие слезы впереди

Ирина Коржнева

Скорее они вздохнули с облегчением.. .
Эпитеты которые они употребляли в отношении сего г-на - обычно были весьма нелицеприятные...