Ма
Марина

Почему офицеры так отзываются об отставке Сердюкова см ниж?

"Весть об отставке Сердюкова на этажах и в кабинетах Министерства обороны была воспринята так же, как нашими отцами в свое время была воспринята весть о победе над фашистской Германией". http://www.svobodanews.ru/content/article/24765111.html

Галина *****

воровать теперь будет свободней.

Ев
Евгений

потому что.
чего еще ожидать? этот человек дошел до того, что посчитал ненужным офицеру иметь высшее образование.

Светлая.

Потому что Сердюков относился к офицерам с неуважением и презрением, считая, что главный в армии-это финансист, умеющий экономить на всём.

Ан
Аня

Понимаете ли, Роза Ивановна, военным жизненно необходимо уважать своё начальство. Хоть за что-то.. . Надеюсь, мысль понятна?

Гульчачак

Потому что он очень сильно сокращал офицерский состав. Сердюков был убежден, что сможет повысить довольствие военным, сократив их численность и разделив не выплаченные деньги между оставшимися.
В результате много опытных военных было отправлено в отставку и были ликвидированы многие военные училища.

Самый настоящий саботаж на мой взгляд, а бунтовать нельзя - с работы сразу вылетаешь.

Andrews Andrews

К двадцатилетию развала Советского Союза
СЛОМАВ АРМИЮ, РАЗРУШИЛИ ДЕРЖАВУ: ИТОГИ И УРОКИ
а это говорит союз Офицеров ...что проходило в Армии за последних 20 лет. .
в том числе и за время правления Сюрдюкова. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Мишукова

Ну что же делать? Сердюков ставленник Путина: скажи кто твой друг и я скажу тебе.... Говорят что у Путина короткая кадровая скамейка, больше скажу у него табурет! И мне кажется что Шойгу единственный порядочный человек в этой команде. Другие просто не хотят работать с Путиным и Медведевым!

Ди
Дима

сомнительный источник-радио свобода

За
Забияка

видимо, он разворовал все до основания.

Вова Ходяков

одного вора от кормушки отняли!! ! а сколько таких еще!!!