Сашина Настя

у котёнка слезится глазик!чит. опис.

мне знакомый ветеренар посоветовал капли лакрикан,и сказал что перед преминением лучше промывать глазики заваркой! у неё это с рождения! кто пользовался скажите хорошие капли! а я знаю что сейчас будет много ответов к ветеренару,или к ветеренару срочно!понемаете ситуация не критичиская они незаплывають не расплываются а просто иногда слезятся!

нет у всех кошек не должны слезится глаза! сколько лет живу много кошек было не у одной не слезились

Ксения Житькова

У вашего "знакомого ветеринара" отобрать диплом об образовании и сжечь. А вам с котенком - к нормальному вету и обследоваться.

E Кайрбек

У моего кота тоже они слезятся, у всех такое...

Mihal

сходите к вет. врачу.