Марина Яцентюк

На парах в ВУЗЕ бывает остроумно подшучиваю на парах. Вы со стороны, как на это смотрите?

Александр П

Незатейливый юморок подобных клоунов- внезапно куда-то улетучивается во время сессии.
Ни тебе шуток-прибауток, ни ответов вменяемых.

Алексио

Посмеюсь над шуткой)))

Юлия Борисова

Нормально, сам так делал, за это даже ничего не зная получал зачеты. Главное чтоб преподаватель был не против.

Алексей Сучков

учился бы ты лучще остроумно.

Ванюшка

Хочу пустить тебе кровь и оставить тебя медленно в ней захлебываться.