Юлия Гусева

Скажите, кто пользовался услугами фирм, которые делают справки о работе и доходах для кредита? Посоветуйте надежную!

Garik

Любая справка надёжна до тех пор, пока указанные в ней данные не проверяются реальным звонком в отдел кадров конторы "Рога и копыта". Если продавец справки гарантирует прохождение хотя бы такой проверки, то может быть и есть признаки надёжности, но это всё-равно вилами на воде

Юля Климова

Прикольно. Надежных мошенников ищете.