Dilshod Bobodzhonov

кто получал кредиты по купленным справкам о доходе?

Галеев Айдар

Не везде это проходит. Некоторые банки смотрят трудовые книжки, действительно ли Вы там работаете.

Екатерина Зозуля

Многие получали, а многие и не получали. Тут в первую очередь важно найти нормального "продавца". Ну и не менее важно по остальным параметрам подходить банку, ведь ни какая справка вам не поможет если у вас например очень сильно испорчена кредитная история

Юлия Мацнева

Думается, что после принятия поправки в 159 ст УК РФ, желающих меньше стало

Па
Павел

да многие получали... и проходит. 159-это если платить кредит не будешь.. а если все нормально-не один банк копать не будет

Айгуль Яркиева

для некоторых банков справка не нужна, но если и прокати и будешь платить по кредиту всё будет хорошо