Владимир Шабаров

Справка о доходах в свободной форме

для банка. вопрос такой - писать можно от своей руки все (ручкой) или надо отпечатать? и покажите кто может пример такой справки спасибо

мне сказали можно в свободной форме

Евгений Донец

в банк обычно подается справка 2-НДФЛ

Игорь Захаров

обычна я справка на бланке организации, где указаны все реквизиты, название, с какого времени работаете, в какой должности, среднемесячный доход, подпись главного бух. или директора