Марина Михалькова

В справке о доходах для получения кредита, нужно как то написать что бухгалтера нет как правильно написать?

Юлия Дунаева

если не ошибаюсь в этом случае за буха подписывает дир. /ген дир.
некоторые банки просят копию приказа в котором указывается что согласно штатного расписания должность ГБ не предусмотрена, в связи с этим эти обязанности возложены на дир. /ген. дир

Михаил Шпиев

пишется просто- "бухгалтер не предусмотрен"

Елена Зорина

нет буха-ничего не писать