Вячеслав Фомин

Во всех направлениях Мертвая точка.

Маргарита

это затишье перед бурей, скоро начнуться перемены и не все хорошие

Валентина

ну как говорится в таки случаях зомочекоткрыть нужно. огда по сем фронтам затой и тупик буквально. можно все дороги жизненные открыть. все что стояло пойдет в нужном направлении. и если правильно себя поведете в дальнейшем то так может продолжаться очень долго. всю жизнь. это обряд такой. который и чистит и позволяет быть хозяином своей жизни.

Ри
Рита

Ищите причину, вспомните с какого именно периода начались неудачи.
Что то меняйте и сможете улучшить свою жизнь.