Ирина Маронова

Что это за АК а точнее его магазин ?

Андрей Соловьёв

Это фотошопный магазин. Применяется для ближнего боя с фотошоперами.

К2
Кирилл 222

Человек который служил в армии и хотя бы один раз заряжал магазин к АКМу он знает что сначала нужно зацепить передний зацеп, а потом назад оттянуть. А с такой длиной невозможно передний зацепить.

Аня Царькова

Автомат АКМС (А магазин существует только на картинке в реальности таких нет).

Елена Торопова

Плод фантазии...