В*
Виктория ***

Подойдут ли патроны от АК-74 к Автомату Tavor tar-21?? У АК-74 колибр 5.45, у Тавра 5.56, Подойдут ли?

Андрей

Нет только автомат сломаеш.

Кусьма Евгеньевна

Каким блять образом? сам ведь назвал разные калибры - разве что вкладыш использовать или др ствол, но это пздц

Владимир Медведев

У АК-74 патрон 5.45х39,а у Тавора 5.56х45....почему они подойти то должны?

Александр

поставь колесо от камаза на свой велосипед !

Константин

Не совпадение калибров в +1 десятку приводят к печальным результатам (разрыву ствола)

Владимир Никитин

...длина и форма гильзы тоже разные, даже стрельнуть не получится, в общем эксперименты такие ни к чему

Марина

засунуто то можно, а пальнуть нет