Татьяна Свиридова

Подскажите пожалуйста рецепт жидкого теста для медовика? И прокомментируйте (кто готовил) лучше, чем классическое тесто?

Спасибо заранее за ответы)

Антон Мухин

3 яйца взбить с 0,5ст сахара в пену, влить 150гр меда, 150гр размягченного сливочного масла. Все перемешать миксером, всыпать 1ч. л соды, 1,5ст муки. Выпечь бисквит, разрезать на 3 части.
крем: взбить 1,5-2 пачки творога с 600-800гр сметаны и 1ст сахара.

Торт очень легкий, простой и вкусный. по вкусу отличается от медовика классического, бисквит с привкусом меда. Если интересно напишу рецепт более сложного, но более вкусного торта на основе медового бисквита.