Давит Кагзванцян

а у вас бывало так купишь соленые огурцы для винегрета и съешь их безо всего один за другим?

Александр

О!да!)))))теперь использую токо дачные....сожрешь-по крайней мере знаешь что еще есть....такая же история с селедочкой....пока чистишь и режешь нифига не остается!)))))

Иван Браголя

Не покупные, а свои, и не только соленые, а маринованные тоже) ) да и капустку квашеную также любим.. . И грибочки.. . Да много чего!)

Ан
Анюта

Я солёные огурцы не покупаю, заготавливаю сама, поэтому не нападаю на них вот так- один за одним. А если бы покупала, то скорей всего так и случалось бы

Юлия

Всякое бывает, когда аппетит приходит. Ну и славно.

Ксения Ткач

Я тебе завидую. А здесь 3-ех литровый бутылек уже месяц не могу скушать. Хотя вкусные, в виноградных листьях засолены

Елена Евдокимова

О! Конечно! Бывало так, и не раз, когда мы несколько лет жили не дома и не было возможности свои огурчики посолить.

Оксана Абдулова

у нас свои. наоборот пропадают..

Ол
Оля

у нас тоже свои пропадают, я к соленьям равнодушна.

Роман Киселев

нет
я к соленьям равнодушна, а мои квашеные огурцы уходят на улёт среди родственников

Invictus

Сама солю всегда.