Сергей Ализгаров

Так чем лучше закусывать, салом или соленым огурцом ?

Лена Олейник

салом с лежащим сверху огурчиком соленым

Сергей

лучше простой водой запивать.

Анастасия Архипова

При возлиянии-салом (алкоголь слабо проникает в организм)
При похмелуге-солёным огурцом

Эдуард Хуснутдинов

Собственными мозгами и печенью.

Николай Носков

Салом не катит совсем, огурец лучше .

Сергей Концедалов

рукавом занюхать

Александр Питч

соленым салом

Sveta Povolotskaja

огурцом, т. к. безопаснее для здоровья. известно, что если закусывать жирным салом, то можно заработать панкреатит.

Юлия Масленкова

Сало не дает сильно пьянеть, так как его жир расщепляет алкоголь. А огурец соленый помогает поддерживать водно-солевой баланс в организме, который при приеме алкоголя нарушается. Так что обе вещи полезны. Но лучше не пить вовсе.

Артур Москва

В сале очень много холестерина

Наталья Снеткова

Салом лучше горилку. То есть самогон. Огурец не поможет если 65- 70 градусов. . Кроме того огурец не годиться под большую выпивку. Он идеален на одноразовые сто грамм водки.