Катя Шамкина

Добрый вечер! Люди помогите с оригинальным, креативным названием для компании по доставке здоровой еды? Заранее спасибо!

Вадим Евсеев

А что такое креативное название? Что креативить будет эта фирма? Креатив это что-то от созидающего, творческого. Так в чём заключается созидание или творчество? Как же молодняк любит щеголять словечками-паразитами, смысл которых даже не понимает!

Denis Kasumov

К столу.
Уже приехали.
Кушать подано.
Вкусно и полезно.

Николай Васев

Здравдоставка

Ася

Здоровеньки булы!

Елена Кокорева

Ешька или Пища богов