Юлия Титова

Что делать если у собаки 2 ряда зубов?

Как то раз у нас была собака и мы ей вырывали зубы (ходили к вет. врачу) целый день лежал плохо было. Теперь у нас другая собака, но проблема та же. Подскажите как можно расшатать зубы самим и какие зубы?

На
Наталия

если у "собаки " 2 ряда зубов то это акула....

Тина

ничего не будет, с такой аномалией и люди живут. но это не эстетично

Elena

Нужно к ветеринару! ! У нас у собаки тоже зуб на зуб нарастал, теперь немного неровный)

Кн
Кнопочка

надо к ветеринару.. .
не делайте из собаки акулу;)

Кс
Ксения

А возраст собаки какой? Молочные совсем не шатаются?
Если у собаки возраст к году близится , а молочные зубы сидят , не шатаются , постоянные уже вылезли - тогда только удалять у ветеринара. Ничего страшного, наверное под наркозом удаляли, во она от него и отходила , дело житейское, зато удаляются они раз и на всегда. Если не удалить - хуже будет.

Ок
Оксана

бежать к ветеринару и удалять молочные зубы, иначе трындец всей челюсти будет (сами начнете мудрить и затягивать и будет реально плохо, и причем на всю жизнь собаки)
вы даже не можите отличить постояные от других....чего вы там сами дергать собрались....с ума штоли сошли!!!!
себе дерните зубы в домашних условиях и не зубной врач, а дядю петю пригласите... и как ощущения!!!!

к вету идите и не делайте собаке больно и хуже

Елена

следить надо было! к ветеринару живо!!!

Твоя

Если зубы сидят намертво до 7 мес, то их самим не вырвешь. А если до 7мес. зубы немного начинают шататься то возможно их вырвать самим. Большенство два ряда бывают у мелочёвок ( чихуахуа, той терьер, и тп. ).Лучше удалять у вет. врача. Если врач хороший, не широкого профиля, то удаляутся под наркозом очень быстро минут 5-10, через 12 чесов уже можно кушать, но только не жоскую пищу.