Милана Умниева

собака болеет раком кости помогите найти врача Василия Васильевича г. Краснодар

Максим Плуталов

Я наверное скажу страшное, но лучше не мучать животное и усыпить

Ирина Романова

А фамилию? Знайте сколько в Краснодаре Василиев Васильевичей?

Сергей Пынзару

При соркоме не надо лечить-лучше усыпить, потому что собака испытывает ужасные боли. С подобным заболеванием усыпил своего немца. Врач сказал правильно-лечение не даст излечения, но смотреть как при необратимом процессе мучается животное-садизм. Не будте садистами. Усыпление -лучшее лекарство в этом случае

Светлана Волобуева

Думаю, что Вас.Вас не является Богом.
У нашей собаки был рак кишечника. Страшное дело.