Екатерина Пушкарева

Помогите любимая собака умирает от рака кости, ищу ветврача Василия Васильевича г. Краснодар, фамилию к сожалению не знаю.

Юля Макарова

А на Краснодарском форуме, вопрос задать . не судьба? Нужно на несколько стран кричать?

Юрбас

Ну так забейте в Яндексе/Гугле " ветврач Василий Васильевич, г. Краснодар".
Моя супруга по такому принципу искала вета в Москве и области. Тоже знала только имя-отчество.
И, кстати, нашла!

Костя Точкин

Анастасия, это можно сделать через гугл.

Владимир

без фамилии сложно

Афина Гор

очень очень сложно

Ан
Анна

Точно Василий Васильевич? Есть ветврач клиники "Ветпомощь" Борщ Валентин Викторович

Марина Федотова

откройте в дубльгисе рубрику "ветклиники" (центры, больницы) и обзвоните все подряд.