Кирилл Пикулин

Умирает собака, помогите

Мочится мочёй с чернм оттенком (можно сказать чернилом) ни ест ни пьет, все пихаем, хрюкает при дыхании, задние ноги отказывают, не перемещается. Порода пикинес

Ветеринаров вызывали и не одного, даже ездили по направлению, уколы и процедуры прописали, а собаке не лучше

Елена Кругляк

Т. е., симптомов, которые указывают на неотложность ветеринарной помощи Вам мало, надо подождать когда собака уже будет в коме? Оторвите свой зад, взгляд и руки от компа и бегите в клинику. Здесь Вам помочь нереально, поймите уже

Злой Смайл

а что так затянули? и даже сейчас жопу от стула не отрываешь, а за компом сидишь... ну сиди, сиди..

Антон Кучеров

Мда, у вас умирает пёс, а вы сидете в интенете, даже если здесь найдутся вет врачи, то всё равно нужно осмотреть животное, узнать симптопы и т. д.. Бегите скорей к ветеринару, или вызывайте на дом, это вам не хухры-мухры, а серъёзно.

Игорь Васильев

на пироплазмоз очень похоже.. . лечитесь дальше, тем, что вам назначили, капельницы, уколы, надейтесь на лучшее

Анна Аверина

жаль собаку....

Begench Rejepov

срочно к вет врачу!!!

Инна Зудина

ужасс сочувствую!!! !
Ветеринара зовите!!!!

Татьяна Николаева

старенькая наверное, клещи покусали, усыпляйте и не мучте животное!

Александр Канин

срочно к вету! ! что вы тут сидите? ! помогите животному!

Евгений Топлинов

Может быть клещ. Осмотрите хорошенько собаку. Проверьте зрачки, чтоб были белыми, а не жёлтыми. Потому что если собака стала мочиться с кровью, то сочувствую. врят ли ей помогут.

Елена Перова

сколько лет собаке? нет ли каких выпуклостей типа шишек или бугров? возможно рак либо парализация (атрофия) задних конечностей. возможно собака уже гниет изнутри. к ветврачу срочно на осмотр. ваши симптомы скорее всего не совместимы с жизнью. но опять же таки диагноз только при осмотре

Ольга Самелюк

ну тут уже скорее всего финал пироплазмоза

Евгений

ветеренар