Димка Михайлов

Сколько собак в год умирает? Сколько примерно брошенных дачниками собак в год умирает?

Алиса Рейня

Люди виноваты. Заводят, а потом бросают. Я всегда говорила - нечего заводить собак.

Николай Фомин

такую статистику врядле ктото ведет, но судя сколько остаеться на дачах бездомных животных, то достаточно много, увы, виноваты сами владельцы, наигрались и бросили...

Елена Беляева

Такое количество не подщитаешь-поймите, чуть ли не каждый дачный сезонточнее после дачного сезона тысячи собак остаются на улице а потом они плодятся и погибают-тоже в счет-ответ-НЕ ПЕРЕСЧИТАЕШЬ! Все это очень грусно (

Юл
Юлия

ну и.. , есть какие то предложения?

Илья Белорус

много-статистики нет