Мария Мартиросян

Ребята помогите собака умирает !!!

Во общем началось всё вчера он ели ходит хвостом как обычно не веляет ветеринаров у нас нет помогите

У нас нет ветеринаров как у вас вообще повернулся язык такое сказать моя собака очень дорога для меня и я не вру

Советом помочь

Валентина А.

О_о даже слов нет.... если хвостом не виляет значит умирает.... может он от вас устал, надоели вы и ему или болит чего. Вы где живете на полюсе северном что нет ветеринара ?

Георгий Карасени

слишком мало данных ПОМОГИТЕ СОБАКА УМИРАЕТ ОН ЕЛИ ХОДИТ!! ! -чем помочь? Советом? Окей идите к ветеринару слишком мало данных для определения из за чего умирает. И умирает ли вообще? помотрите из за чего хромает может болит что и в инете наберите симптомы может съела чего то не так если поносится и рвет ее пеной значит болезнь тогда придется ехать к ветеринару хоть на северный полюс если собаку жалко.

Павел Журавский

Если отравилась активированый уголь, если ифекция, нужны антибиотики колоть. Для начала определить болезнь и главное правильно. Собакам подходит такое же лечение как и к людям и нужно правильно дозировку расчитать. Попробуйте врача найти и описать симптомы болезни, может это выход для Вас. Можно симптомы в поисковике написать приблизительно можно узнать. Вообщем ищите выход, не бездействуйте. Древняя мудрость гласит" тот кто ищет, всегда найдёт". Поскольку я верующий человек, то в первую очередь, прежде чем действовать я обращаюсь в молитве к Богу за руководством ( конкретно Ему расказываю проблему) и начинаю действовать.

Кс
Ксюха

чем помочь то? Приехать, добить, чтоб не мучалась?

Елена Салова

вы не на луне - поезжайте в соседний населенный пункт, где есть ветклиника

Чынгыз Маматов

Ищите возможность отвезти её к ветеринару, а здесь вам никто не поможет, т. к. тут сидят обычные люди и не ветеринары...

Atahanjan

Вет клиники есть ВЕЗДЕ, отвезите в близлежащий город.... так вам ни кто не скажет что с вашей собакой и не подскажет что делать.. может у нее проблемы с пищеварением, может у нее камни в почках? Может просто стресс? Вы бы хоть поподробнее написали что именно с собакой происходит?

Yulia Naumova

Не помогут Вам тут. Не помогут. R.I.P.

Алексей Гурей

Если б ты реально дорожила своей собакой, ты бы тут не сидела, а бежала бы с ней на автобус, чтобы поехать в другой населённый пункт где есть ветеринар!...