Наталья Калинина

Сколько чайных ложек давать той терьеру в возрасте 2 месяца

Подскажите, только конкретно, моей крохе тою 2 месяца кормлю роял канин, вес 700гр, по сколько грамм или чайных ложек кормить не знаю. не могу разобраться с таблицей на банке там написано: 2 месяца :2 1/8 что это еще значит? спасибо

Каламкас

Я своим собачкам не ограничиваю и корм всегда стоит. Они всегда сыты и не ждут ваших 2х чайных ложек. Чем меньше даете тем больше они хотят есть. Тем более собачке нужно делать задел на будущее. Вам, что нужен чахлый заморыш? ! Удачи.