Артём Высоколов

Когда в доме маленький ребенок можно ставить натуральную елку?

Евгений Антонов

А почему нет? Просто, если малыш уже ползает или ходит, то родителям придется усилить бдительность, что бы не перевернул ее на себя, но это же и касается и искусственной елки. И лучше, украшайте елку пластиковыми шариками, что бы если снимет шарик, то случайно не поранился.

Дима Царев

Смотря сколько малышу? Что Вы имеете ввиду не навредит ли запах еловый ребеночку? Ребенок может испугаться ёлку. Мы ставили елку искусственную, когда нашему малышу было 11 месяцев. Сначала он испугался ее, а потом начал снимать игрушки с ёлки, (особенно шары) и кидаться ими по квартире разбрасывать.)))))))

Ол
Олег

Всегда ставили )) Только в 1,5 года когда уже ходили, но неустойчивость все одно была перекрывали подход к елке и не вешали особенно ценные игрушки (те что дороги сердцу) в основном небьющиеся были. Никаких проблем не было )) С двух лет помогали украшать )) Это до сих пор особое действо))