Наталья Горбунова

что значит lim x>a+? х стремится к а с плюсом? объясните пожалуйста

И если кто нибудь знает сайт где понятно доказаны многие теоремы из мат анализа, скиньте пожалуйста, мне конкретно нужно понять доказательство этих теорем [ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Карпов

это значит, что х больше или равен а.
например, когда пишут 0-, то это числа меньшие или равные нулю, а когда 0+, то это числа большие или равные 0.

Роман Поздняков

Если вам, юноша, не хватает учебника Фихтенгольца - бросьте математику, идите в журналисты.