Надюшка Кривко

Музыка может пролить свет на личность человека, его восприятие мира и глубину интеллекта?

Так ли важна приверженность к одному стилю музыки? Ведь зачастую за свою жизнь наши вкусы меняются, есть люди, которые спустя годы отрицают свою любовь к тем или иным мелодиям, которые нравились пять, десять, двадцать лет назад, сосредотачиваясь на том, что диктуют тенденции современности. Есть те, кто остановил свой выбор на одном жанре (исполнителе) того или иного периода жизни этого человека, иное же встречается ими с неприязнью или же даже с негодованием. Есть и такие, которые смотрят через призму времени и в каждом жанре, стиле, в каждой тенденции музыкального творчества выбирают то, что близко и им самим, не забывая о прошлом, принимая настоящее и даже заглядывая в будущее.

Психология может дать неоднозначные ответы по поводу первых двух типов, однако есть понимание насчет одной из граней третьего типа личности.

Этот индивид обладает более расширенным сознанием и находиться в большей гармонии с собой нежели другие типы людей.

Я умышленно умолчал о типе людей, для которых музыка не имеет значения или бессмысленна.

Евгения Надеенская

. Это как в анекдоте-Вы не знаете. что такое тяжелая музыка. Вот .мой внук под перфоратор танцует.

Роман Евменов

Бредятина. Недавно Интернет подключил?

Русланчег Минажетдинов

Интеллект - самое слабое звено Ответов.