Александр Колпецов

Парень занимается паркуром акробатикой на краю крыши высокого здания и его записывают на видео . Что он за человек ?

Николай Пилюгин

не жилец, однако...

Ольга Серегина

Это очень прискорбно. Человек пристрастился к адреналину. Это смертельно.

Александр Андрусенко

Мы таких называем полуфабрикатом ...Одна из десяти заповедей гласит : не искушай Господа своего ...

Ол
Ольга

С одной стороны глупо, с другой - протест. Никому кроме себя плохо не делает, но играет на публику. желает "уйти" красиво - как вариант. Но, думается, просто человеку адреналина не хватает - горя не было в его жизни, беды не знал, особой боли (телесной) , вот и шуткует (((, сам ищет травмы, потому что страшного с ним не было. Если проще - зажрался малость и все и деньги для него не приоритет. Но в целом даже не эгоист, а эгоцентрист, потому что не думает о тех кто его любит, когда дуркует. Варианты.