Alex

СЧИТАЕТСЯ ЛИ МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ ТЯЖКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ? МНЕ НУЖЕН КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА.

МНЕ НУЖЕН КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА.

Андрей Сурняев

Считается. По УК РФ до пожизненного с конфискацией всего имущества

Viktor Lebedev.

Нет, в России это не считается тяжким преступлением. Это же не танцы в церкви!

Um
Umeedy

Правильный - первый ответ,только власть не дает работать этим законам.(Сердюков,Васильева и др.)

Назгуль Таабалдиева

Вот так не можешь сделать в Гугле?