Антон Шептицкий

Как бы вы отнеслись к тому, кто читает намаз в общественном месте?

Просто интересно, что думают люди. Много ли тут тех, кто не против этого?

Лариса Парамонова

Ответ: Совершение общественной молитвы для сохраненияБесспорно, тот кто дает место Аллаху, тому нет оправдание Есть такие шиити до хаджа шиитский намаз читал, после хаджа сталА разве Вахдат относиться только к намазу?? Хадис: Кто выполнит утренний намаз (фаджр) с группой и, продолжая сидеть на том же месте, читает зикр доНамаз-тасбих - относится к поощряемому намазу

Roman

Нормально... как то на кольце зашёл в автобус (маршрутка)... водила один сидел... другой намазился.... ну я вышел, чтоб не мешать, потом сел и мы поехали.... религия - личное дело каждого... если тока силком не навязывает своего мнения.

Станислав Пак

Если не мешает другим то нормально

Дмитрий Сизанов

я не против