Дмитрий Иванов

Почему янукович не подписал ассоциацию, ведь сша и ес решили, что украина должна подписать, какое он имел право думать?

Па
Павел

Это дело добровольное.Мало дали денег.

Македонин Смб

деятели из ЕС украли у Украины 160 млрд долларов
и Янукович поймал их за задницу http://otvet.mail.ru/answer/485057847

Сергей Мартыновский

Они ему могилу вырыли.. среди условий вступления. Например -освобождение имошенко и другие подобные условия. Он что? враг себе что ли?))

Геннадий Томилин

денег ему мало дали!

Пу
Пулат

Может он понял что Украине от этого лучше не станет???