Илья Александров

Люди, подскажите пожалуйста, ну КАК, КАК вы/ваши знакомые покупаете машины больше миллиона, и не по одной?!

Я живу в Новосибирске. Постоянно вижу народ на дорогущих машинах, или в магазинах, которые очень много покупают всего, например, несколько пуховиков за 3-5 тысяч, поход в магазин крупный - до 7 тысяч, кошелёк открывают - а там, реально, ну косарями да пятитысячными всё забито.... КАК? ! Дальше, одна девушка - 23 года, работает зам. директора - 3-4 часа в день, получает 30 тысяч. КАК? У меня незаконченное высшее, учусь на бесплатном заочно, и к 23 годам я смогла себе только позволить совсем по-минимуму гардероб, по-минимуму питание, машина - ё**ный ТАЗ - копейку 1986 г. в. , телефон - самсунг, на ладан дышит, платье красивое - бальное, пышное, только 1 единственное, мало того, бьюсь-бьюсь на работе - а толку хрен. Зачем я спрашиваю, люди, если Вы, может, ваши знакомые - переход на личности мне пофиг, анонимно, скажите - КЕМ работать, чтоб жить нормально, по-человечески, позволять многое, а не в пуховиках с чужого плеча и ё**ном ТАЗе? Я имею ввиду - должность, там, ну, понятно - если "обмыли" деньги - на какой должности? Какую должность рассматривать как перспективную? ? У меня образование - пединститут, филологическое педагогическое, на бюджете, они требуют многие вышку - просто вышку, вот хотела на управленца, бухгалтера, паспортиста, управляющего магазином - мне сказали гуляй девочка, институт тебе не поможет. . .Но они же вышку требуют? На учителя я никогда низачто не пойду - терпеть не могу детей, не считаю это работу своим путём, куда и кем мне пойти работать, чтобы жить достойно?

Djonik

ооооо какие интересные приоритеты. Ладно скажу мой взгляд, надо иметь связи, а желательно родственные чтобы найти работу, и посадить свою попу на теплое место, иначе почти не вариант найти работу по твоей специальности, чтобы заработать самой на машину. Вообще надо уметь правильно родиться)
А вообще важные вещи в жизни, вообще не вещи) Научись ценить то, что у тебя есть, и тогда у тебя будет больше, чем тебе нужно.

Svetlana Starikova

Попробуй в макдональдсе подняться по карьерной лестнице.. . ;))) ( шучу, конечно) мне вот тоже всегда было интересно, как девахи 21-22 года покупают себе новенькие бэхи или мерсы последних моделей, как они заработали на них.. . ( мысли разные напрашиваются) . Нужно попробовать устроиться менеджером- продажником, они не плохо получают, если долго и упорно откладывать, то можно логан купить))))

Nicole Mmm

У меня нет таких знакомых. Многие, кто успешен в жизни и карьере очень дерьмовые люди, а деньги в прямом смысле получают за проституцию - телом и/или душой. Предпочитаю общаться с людьми порядочными, которые, как правило, весьма небогаты.

Екатерина

вот и я задаюсь таким вопросом! ? как? воруют походу, взятки берут..

Людмила Людмила

Ты бы лучше курить бросила

Горшков Александр

Блин, горбачусь. Машину за 1'5 млн, могу купить, но нафига?

Ал
Александр

кредиты помогают родные

Анна Самадова

Могу купить почти любую машину (ну кроме ФЕРРАРИ и РОЛЛСА) без особого напряга. А нафига она мне, если я дома почти не бываю-командировки. Работая дома-хрен что заработаешь. Замкнутый круг...

Катюшка

нет у меня Таких друзей которые ездят на каенах, зато есть прикольная работа, у меня тоже первая нашина была копейка 1983г. в