Наталия Стольникова

Как изловчиться и приготовить мясо и овощи на гриле в одной духовке?

Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать:
надо приготовить мясо на гриле и овощи на гриле. А духовка одна (да на самом деле и решетка одна)
Как лучше поступить? За сколько-то времени до готовности мясо подложить к нему овощи? Или когда мясо будет уже готово начать готовить овощи? Мясо же остынет.. .

Ра
Раушана

Смотря, что за мясо и сколько.
Картошку, где-то минут за 40-50 до конца готовки.
Я курицу и картофель готовлю вместе. около 1 часа получается.

Сергей Омельчук

Если хотите вкусно,то приготовьте сначала мясо,а потом овощи...)

Елена Терентьева

Можно попробовать и вместе, у меня газовая духовка и эл.гриль, готовила курочку и картошку , чуть отваренную, сразу, сок от курочки капал на картошку...класс, вкусно получилось! Картофель на противне, кура на решетке, а грибы и цукини так и просятся под решетку...по времени, как раз как мясо приготовится, так и овощи подойдут...только аккуратней с мяском, когда переворачивать будете...удачи, все у вас получится!