Ильгар Джабраилов

Как вы думаете, армия сильно меняет человека? и в какую сторону?

Алла Герасимова

армия меняет обязательно и всех. наша армия часто меняет не в лучшую сторону. от человека конечно еще зависит.

Светлана

Зависит от самого человека и от того куда попадет.

Андрей

Надломленная психика, выбитые зубы.. . дайте-ка подумать, наверное в хорошую сторону он там меняется. Ведь армия делает из парня мужчину. Действительно, какой же он мужчина, если его табуретом по голове никогда не били и зубной щеткой пол мыть в казарме не заставляли

Сергей Русинов

сложно сказать. то что меняет - это безусловно. а вот в какую сторону.. .
для меня армия была отличной проверкой на выносливость, кое чему научился, например - выстраиванию отношений между людьми, кое в чём ошибся. . вобщем, очень нехочеться прибегать к этому сравнению, но мудрые говорят - дурак всегда найдёт, где взять плохого.