Анастасия Сорокина

помогите разобраться с параметрами смартфона !!

Вопрос заключается в в том к примеру у девушки fly у него на борту 4*1 ггц проц и 1 г памяти обошелся он нам в 200 $ .
Я хочу брать себе HTC ONE S у него 2*1,7 ггц и 1 г памяти стоит 420 $ .

так какая разница между ними по логике получается что fly мошне чем HTC но тогда почему HTC такой дорогой ?

Иван Иванов

FLY - фирма третьего эшелона. НТС - второго. Отсюда наценка - переплата за бренд. Кроме того, надо смотреть не только на количество ядер. Обыватели ведутся и на дизайн, и на размер экрана (в дюймах и пикселях) , и на количество мегапукселей камеры.

Александр Горский

Не во всём надо искать логику. Каждый производитель гнёт свою цену.

Аня

4 ядра на смартфоне загрузить -это постараться надо очень сильно лучше уж 2 более мощных