Дмитрий

Подскажите мне пожалуйста как установить в мобильном телефоне (Samsung) русский язык на клавиатуре?

Дело в том что в меню русский язык есть, а именно там где надо выбрать язык для клавиатуры там русского нет, много каких языков есть, обидно русского нету.

Иван Мармулов

Пробуй на клавиатуре на пробеле и в настройках клавы .

Екатерина Турчанина

есть там русский. для начала модель напиши. самрт или обычный аппарат?

Ро Ман

прочитай паспорт на устройство там всё написано

Дмитрий Сысоев

без точного указания модели - к гадалкам