Мебель Для Вас

Общение с девушками по Исламу

Как я знаю, это запрещено. Но я физически не могу не общаться, так как учусь в университете. Без этого просто никак. Каждый день чувствую угрызения совести. Что делать? Прошу отвечать знающих мусульман.

Елена Дьяченко

Поговорить не запрещено!Говори сколько хочешь,если твои мысли не блудны

Таня Жукова

Зачем общаться с ними по какому-то там исламу? Общайтесь по-человечески.

Ирина Минакова

непониллллл

Светик Коврова-Степанова

Там все просто. Нужно навешать лапши, потом затащить к себе, загнуть раком и со словами-молчи женщина, отиметь ее со своими друзьями. Впрочем, чего вы ждете от животных?

А*
Агата ***

опять религия, ну что ты будешь делать....

Денис Милютин

Уходи из университета. Тебе там все равно делать нечего.

Ирина Мишина

запрещено, так не общайся, кто тебя заставляет то? мужик ты или нет!? и о чем с нами общаться, у нас ведь даже души нет? ты с холодильником тоже общаешься?