Елена Кругляк

Lumix Panasonic DMC-LZ8 нагревается, когда с батарейками, второй день. Это что? В инстр. написано: опасайтесь взрыва ако

Нагревается (тёплый) со вставлеными батарейками (акумуляторами) . А без батареек (акумуляторов) - холодный. В инструкции написано: опасайтесь взрыва акомуляторов

Сергей Маштаков

в сервис. там скажут камера или ак-р. если скажут поменять - возьми акмавский аналог. надежные.

Максудбек Мамаджонов

ахренеть выкинь батарею

Vika

Это действительно опасная питарда с замедленным взрывом действия. время уже на исходе!

Наталья *****

Аккумуляторы греются только если через них ток достаточно большой, в выключенном исправном фотоаппарате заметного тока не должно быть, так что скорее всего дело в камере. Ну если конечно аккумуляторы не убитые до степени разложения)