Валерий Закарлюка

опоздал два раза по десять минут. хотят наложить дисциплинарное взыскание.

опоздал два раза по десять минут. в обязательной указал на то, что работаю месяц без выходных в связи с чем испытываю. утомленность. на чьй стороне в данном случае будет суд

Ирина Лаврова

Взыскание отменят, если суд установит что на работе не соблюдается режим труда и отдыха.

Камышева Марина

правильно делают... а то войдёт в привычку...

Александр

так работай с выходными... -по графику... .
Вас что, увольняют за это?

Оля Смольянинова

На вашей стороне должен быть суд, если он соблюдает кодекс судейской этики.

Вадим Кузьмин

Если эти опоздания зафиксированы -работодатель прав.

Ooo Ooo

В 1940 году в суд вас бы направили и посадили. Был такой Указ за опоздание на 20 минут. в тюрьму. А Вы гастарбайтер? Тогда и вовсе даже сейчас не стоит привлекать к себе внимание. Рабовладельцы тоже ОТВЕТЫ читают. Не надо опаздывать и высовываться.

Мария 89

Взыскание не отменят.