Анна Севастеева

Газовики СРОЧНО!

Живем в частном доме с маленькими детьми и пожилой бабушкой (ветеран ВОВ) . Наступила зима и как часто это бывает сломался котел. На улице от -12 до -20. В доме при это само собой холодно! Позвонили газовикам чтобы починили котел, сказали ожидайте 30 числа потом починим! Как можно при такой температуре ожидать? Кому можно пожаловаться или куда обратится чтобы починили? Очень не хочется морозить детей и бабушку!

Павел Буцан

У меня тоже такой был случай как и у вас .Позвонил 04 и сказал что запах газа в доме .Приехали через 7 минут..., двое работников горгаза зашли в дом и я им сказал что погас котел и пошел газ, я перекрыл и сейчас запах пропал. Они включили кран, проверили прибором и я попросил разжечь котел.... на двоих сразу же дал 500 р. и через пять минут нашли причину отказа, отремонтировали и включили котел. Правда потребовали чтобы завтра же заключил договор на обслуживание (у меня не было договора.)

Дмитрий Зубрев

Ищите мастера-частника. Это первый совет.
Или. Звоните на аварийку и вызывайте под предлогом утечки газа, приедут немедленно. Правда, не факт, что слесарь с аварийки сумеет Вам помочь - лотерея!