Светлана Бай

Посоветуйте шампанское на новый год!!!

Хочется чего-то вкусного и что бы даме понравилось в пределах (500-700) рублей в Москве.

Ир
Ирина

Брют...
Но даме лучше сладкое....хоть это и водка, разбодяженная лимонадом.

Oscar Zhumaniyazov

Да сейчас любое!...что чисто символически поднять бокал...(а потом его вылить нахрен) и пить свои другие любимые напитки...
Это Вам не 20летней давности Шампанское))))именно Шампанское,а не мерзская газировка нынешняя((((.

Аня Кузнецова

мартини Асти, Чинзано Асти (чуть дешевле) - они вкусные и достаточно сладкие, и не "сшибают дрожжами" как наши

Бехзод Салибаев

Купите Цимлянское розовое полусухое или Золотое брют. Очень славное игристое вино.

Olga Ibragimova

Из умеренных по цене: наше полусладкое "Лев Голицын" и если найдете - очень неплохое крымское игристое розовое полусладкое "Золотая балка".

Пу
Пулат

"Детское" + "Столичная"

Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента.. .
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь.. .
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть.. .
А может, сумочку какую.. .
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ? Я психую?? ?
Ну цены.. . ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то.. . не то.. . не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей пять бутылок водки -
ПУСТЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК У ДВОИХ!!!

Вячеслав Петрачков

Я покупаю или Новый Свет, или Абрау-Дюрсо.

Андрей Тюрин

Покупали ЦИМЛЯНСКОЕ. Это такая фигня, что шампанское теперь вообще покупать не хотим. Сидр пьём. Он вкуснее.

Гульнара Бекишева

Абрау полусладкое или Асти.

Ольга

Никаких Голицыных! Только французское или итальянское. Без искусственной шампанизации! и без искусственных пузырьков!

Михаил

Мартини Асти