**
***&оленьк@& ***

посоветуйте что мне делать ?

мой характер слишком испорчен то я злюсь кричу или ненавижу или просто прикинусь дурой и улыбнусь . из за моего характера человек который мне нравиться меня не замечает что же мне делать???

### Юрий ### .

застрелись и не парься!

Алексей Баранов

Кричи сильнее, обязательно заметит

Евгений

ну тут множество способов, у тебя быстрая смена настроения попробуй сдерживаться ,
если не помогает то попробуй думать о хорошем и позитивном !!И тогда у тебя все получится

d.
d.alekcey

направляй свои эмоции и характер в другое русло))) ходи в какую нибудь сексию по боксу или что то бодобное))) выматывай себя так чтоб в обычной жизни ты была белой и пушистой))))