Са
Сангерим

Я ударил свою девушку, посоветуйте что делать...

В общем встретились мы у меня, выпили ( сам не алкоголик пью может раз в два месяца и то с друзьями) мне20 лет, после этого легли, там должно было все завершиться закрутититься, она сказала нет, и меня прямо взбесился этот отказ, я начал выгонять ее из дома и в ударил ее не по лицу конечно, в руку в плечо, после ничего не помню, осознал все очень быстро и опять что то случилось я начал бить шкаф разбил руки в кровь говоря, что я наделал, начал плакать, она сказала что хочет домой, я в 4 ночи проводил. Она сказала перед уходом я все равно тебя люблю и после отвечает мне на сообщения, я посмотрела с другой стороны после этого я не смогу относиться к тебе как раньше и ничего нет, не могу сказать что люблю тебя, плюс повлияло то, на наши пол года она уехала с друзьями и мне было очень обидно, но я ничего ей не сказал и простил, но обида оставалась, посоветуйте мне пожалуйста как мне быть.

Михаил Володин

Не любишь ты ее.. Вещь отказала тогда разбить вещь.. Эгоизм. Думай..

НЕ
Николай Е

ударь себя чтобы ей обидно не было

Марго Акопян

ну, если хочешь можешь жалеть себя...

Елена Миронова

надо было ее добить

Ма
Мария

не поворачивайся к ней спиной.. . не исключена месть...

Йц
Йцукен

Нервничай меньше

Руслан

А что тут уже делать? Девушка на тебя другими глазами посмотрела и врядли захочет дальнейших отношений. На следующую хоть не кидайся с кулаками.