Ильсия

У вас тоже российские авто не страхуют???

Kalve .

У Вас - круто!
У нас - страхуют. Более того - по ОСАГО просто обязаны страховать всё, независимо от "национальности", возраста и состояния.

Юлия Мунтян

Интересно как же мы ездием????

Семён

у нас в россии ездят только на порше)

Мiкалай Авсянников

А зачем? Страхуем только БМВ, Порше и Бентли,... других просто нет...

Лысый Дядька

У вас, это где?

Александр Залога

Армения )))) что ли ))

Люда Теплова

ОСАГО - обязательный вид страхования для всех водителей, за отсутствие полиса штраф, который превышает стоимость полиса ОСАГО в несколько раз.
КАСКО - добровольный вид страхования . За исключением кредитных авто и лизинговых - там КАСКО обязательно.

Руслан "

УралСиб вес тачки страхует. Даже те которые на утилизацию пора....

Андрей Сербин

Я из Украины 🙂
У нас российские авто страхуют в обязательном порядке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Причём период действия страховки (нерезидентам – дали возможность оформления на 15 дней и любое количество месяцев до 1 года, а для остальных ТС – только на 6-12 месяцев; кстати, ОСАГО с регистрацией в Белгороде получается дешевле Харькова)